8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удо по ст. 228 ч. 2

Моего мужа осудили по ст. 228 ч.2 на срок 3 года лишения свободы. Мы не знаем попадёт ли он под амнистию. И какое это время. Т.е. 3/4 или же 1/2 . Заранее спасибо.

05 июля 2014, 21:57, Мариза, г. Москва
Константин Александров
Константин Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Согласно постановлению гос.думы на Вас амнистия не распространяется:

10. Не распространять действие настоящего Постановления на: 1) осужденных за преступления, предусмотренные статьями 105, 111,частью второй статьи 117, частью третьей статьи 122, статьей 126,частью третьей статьи 127, статьями 127.1, 127.2, частью второй статьи 128,статьями 131, 132, частью второй статьи 133, статьями 134, 135, 146,147, частями третьей и четвертой статьи 150, частями третьей ичетвертой статьи 158, частями третьейи четвертой статьи 159, частями третьей и четвертой статьи 159.1,частями третьей и четвертой статьи 159.2, частями третьей и четвертой статьи 159.3, частью третьей статьи 159.4, частями третьей и четвертой статьи 159.5, частями третьей ичетвертой статьи 159.6, частями третьей и четвертой статьи 160,частями второй и третьей статьи 161,статьей 162, частями второй и третьей статьи 163, статьей 164, частями третьей и четвертой статьи 166,статьями 169, 170, 170.1, 171, 171.1,171.2, 172, 173.1, 173.2, 174, 174.1, 175,176, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 184,185, 185.1, 185.2, 185.3, 185.4, 185.5,185.6, 186, 187, 189, 190, 191, 192, 193,193.1, 194, 195, 196, 197, 198, 199,199.1, 199.2, 200.1, 205, 205.1, 205.2,205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 209, 210,211, частью первой статьи 212, частью третьей статьи 215.2, частью третьей статьи 215.3, статьями 221, 222,частями первой, второй и третьей статьи 223, статьями 226, 226.1, 227,228, 228.1, 228.2, 228.3, 228.4, 229,229.1, 230, 231, 232, 234, 240, 241,242.1, 242.2, частями второй, третьей,четвертой, пятой и шестой статьи 264,статьями 275, 276, 277, 278, 279, 281,282, 282.1, 282.2, частью третьей статьи 286, статьями 290, 291, 291.1,295, 296, 299, 300, частями второй итретьей статьи 301, частью второй статьи 305, частью третьей статьи 306,частью четвертой статьи 309,статьями 313, 317, 318, 321, 322.1, 329,333, 335, 353, 354, 355, 356, 357, 358,359, 360 Уголовного кодекса Российской Федерации;
06 июля 2014, 03:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Сроки подачи заявлений по ИТР и УДО, если осужден по ст 228 ч 2 и ст 228 1 ч 3
Добрый день , подскажите когда можно подавать запрос на итр или удо по статьям , 228 ч 2. 228.1 ч 3 228 ч 2. 228.1 ч 3 п "б" ст69 ч 3 дали сроку девять лет . Прошло 3 года 8 месяцев . Спасибо )
27 июля 2018, 09:29, вопрос №2063352, Алена, г. Тюмень
1 ответ
Наркотики
Когда можно подавать на УДО осужденному в третий раз по ст 228 ч 2?
здравствуйте.мой муж осужден по статье 228 ч 2 на срок 2 года 10 месяцев лишения свободы.судимость третья по данной статье.при выносе приговора была применина статья 64.когда можно подавать на УДО?сколько он должен отбыть?
01 апреля 2018, 07:28, вопрос №1952933, Алёна, г. Ярославль
4 ответа
Наркотики
Сроки подачи на УДО по ст 228 ч 2 п 3 в 2017 году
Изменения по ст. 228 ч.2 п.3 в 2017 году интересуют, в вопросе по удо. Сколько нужно отсидеть, чтобы подать на удо?
24 сентября 2017, 12:04, вопрос №1760410, михаил, г. Челябинск
1 ответ
Уголовное право
Когда можно подавать на УДО осужденному на 4 года по ст. 228 ч. 2?
был условный срок по 228 ч 1 228ч2 дали условное наказание 3.6 с испытательным сроком 2 года , через пол года поймали по статье 228 ч 2 тяжкое преступление, дали 4 года особого режима, через сколько можно подавать на УДО
20 мая 2017, 22:22, вопрос №1642281, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
УДО ст.228 ч. 2, возможна ли замена на более мягкое наказание?
Очень много вопросов по ст 228 ч 2, я - не исключение. Задержан 14.02.14 г. суд 14.04.14 г приговорил к четырем с половиной годам, т.к. была еще не погашенная условная судимость. Сейчас есть поощрения в колонии, возможна ли замена на более мягкое наказание (с браслетом), если нет, то УДО?
18 мая 2016, 16:44, вопрос №1256738, Наталия, г. Киров
1 ответ
Дата обновления страницы 05.07.2014