Можно ли получить реабилитацию и выплаты при приостановлении уголовного дела?
Подскажите пожалуйста,уголовное дело приостановлено имею право на реаболитацию,денежное довольствие не платили?
- Пост. прекращение Канцев.pdf
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
Приостановление уголовного дела (ст. 208 УПК РФ) не является реабилитирующим основанием и не влечёт возникновения права на реабилитацию и возмещение вреда.
С уважением, Александр.