Могу ли я получить военный билет РФ образца и что ля этого нужно
Добрый день. У меня такой вопрос. Я житель ДНР, имею военный билет ДНР образца. Проходил службу 20-21, принимал участие в боевых действиях, но "участника" не оформлял. Мне нужно получить военный билет РФ образца. Я обратился в военкомат, прошел там медкомиссию. И девушка которая принимала эти все документы сказала, что мне выдадут только приписное. А сам военный билет только мол после 30 лет. Полных лет 27. Выписки из приказов имеются в личном деле. Могу ли я получить военный билет РФ образца и что ля этого нужно. Мб какое-то заявление? Или она должна рапорт написать о переводе меня
, Сергей, Мариуполь