Юрись на шах е, тоже заставляе поставить выходные дни
Работнику не ставят беспл.отпуск задним числом. У него умер отец. Заставляют табельную проставить просто выходнык дни. Юрись на шах е, тоже заставляе поставить выходные дни
, Елена, г. Донецк
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Ваши трудовые права не нарушены, работодатель не может проводить кадровые решения прошедшими календарными числами. Поэтому, вам пошли навстречу, оформив календарные дни Вашего пропуска работы выходными днями.
Доброго вам дня