Я был лишён водительского удостоверения в2015 году но удостоверение я не сдавал, могу ли я сделать дубликат прав в другом городе если я нахожусь на специальной военной операции

Я был лишён водительского удостоверения в2015 году но удостоверение я не сдавал ,могу ли я сделать дубликат прав в другом городе если я нахожусь на специальной военной операции

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут