Заводчик забрала котенка, но деньги возвращать не хочет, хотя признала в переписке, что что-то пошло не так

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность взыскать денежные средства за покупку котенка у Заводчика, если животное оказалось неприучено к лотку. За неделю нахождения у нас котенок нагадил по всей квартире. Просто какал и писал на всю мягкую мебель, при этом так же ходил и в лоток. Ещё выяснилось, что он заразил нашего кота. Еле спасла его, на лечение было потрачено более 30т.р. Заводчик забрала котенка, но деньги возвращать не хочет, хотя признала в переписке, что что-то пошло не так... Но, когда вопрос зашёл о возврате денег, она начала обвинять меня в том, что я сдалась и не стала выяснять причины такого поведения животного.

, Оксана, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут