Находился на лечении в ПНВД, врач поставил диагноз алкоголизм, через 8 месяцев этот же врач направил посетить

Находился на лечении в ПНВД, врач поставил диагноз алкоголизм, через 8 месяцев этот же врач направил посетить кабинет нарколога, в кабинете нарколога медсестра дала подписать документы на обработку персональных данных и добровольное лечение, я подписал , сути документов мед сестра не разъяснила, после подписания документов медсестра сказала что меня поставили на учёт сроком на 2 года. Отсюда вопрос:есть ли смысл обжаловать действия мед сестры, и врача психиатра, т.к с диагнозом не согласен , и с постановкой на учёт тоже не согласен, ранее административных правонарушений не совершал, попал в ПНВД потому что жена сдала.?

, Валерий, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут