Где мне были выданы направление к лор врачу, к врачу сурдологу

Добрый Вечер . Такой вопрос . Я сотрудник МЧС получил травму при выполнение служебных обязанностей. А именно тушение склада с БК . После чего. Был направлен с коллегами в больницу . Где мне поставили диагноз общая реакция на стресс . После чего был отправлен домой . Утром опять поднялось давление до 200 . Вызвали скорую , отправили первую ближайшую больницу . Я объяснил ситуацию меня прокапали и сказали . По травме обращайтесь в больницу по месту жительства . Что я и сделал . Где мне были выданы направление к лор врачу , к врачу сурдологу . Диагноз подтвердился . Хотя в первой больнице направление не давали и не подтверждали диагноз . После длительного лечения , я отправился на ВВК . Где выяснилось , что сотрудник мчс отвечающий , за охрану труда внес только ,повышенное давление и после перенесенной МВТ . Представитель ВВК отправил меня на повторное прохождение сурдолога и тд . И прохождение ВВК . Так , как было расхождение диагнозов между мед учреждениями , где я проходил лечение . Диагноз о потере слуха подтвердился заключением ВК . Теперь Председатель ВВК опять указывает , на то , что в Служебном расследование указано только то , что давление из-за перенесенной МВТ . Сотрудник МЧС По охране труда отказывает давать дополнение или вносить изменения в служебное расследование . Указывая на то что по закону не может этого делать . Все справки , заключения ВВК выписки на руках . На данный момент не получил , не страховки от МЧС , не 3000000 рублей . Подскажите пожалуйста , что делать

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте. Ситуация сложная, но есть пути решения. Главное — у вас есть медицинские документы (справки, заключения ВВК), которые подтверждают причинную связь потери слуха с травмой при исполнении служебных обязанностей. Напишите в личку — помогу разобраться с претензией к МЧС и процедурой обжалования решения ВВК.

Если ответ полезен — поставьте "+".