Здравствуйте
Банк может отказать в реструктуризации долга, включая задолженность по кредитной карте. Это связано с тем, что реструктуризация — это право, а не обязанность банка.
Рассмотрите возможность рефинансирования кредитной карты в другом банке или оформления персонального кредита с более низкой процентной ставкой. Это позволит объединить несколько долгов в один и упростить контроль над платежами. Важно тщательно изучить условия нового кредита, чтобы убедиться в его выгодности.
Если у вас в графе свидетельстве о рождении у детей есть прочерк, то вы являетесь матерью одиночкой и можете претендовать на ряд федеральных и региональных льгот и пособий.
С уважением, Елена Щеглова.