Есть ли возможность для него вернуться раньше, учитывая, что он уже провёл 90 дней в России?

Мой супруг — гражданин Казахстана, я — гражданка Российской Федерации. Он находился в России 90 дней, после чего мы вместе уехали в Казахстан и там зарегистрировали брак. Теперь перед нами встал вопрос о его возвращении в РФ. Есть ли возможность для него вернуться раньше, учитывая, что он уже провёл 90 дней в России?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут