Составление протокола возможно, если полиция усмотрит в ваших действиях состав правонарушения (например, мелкое хулиганство — ст. 20.1 КоАП РФ, или умышленное повреждение чужого имущества — ст. 7.17 КоАП РФ). Факт звонка мужа зафиксирован, обратного звонка через 3 дня — значит, материал могут передать участковому. Однако если муж не пишет заявление, собственник вещей (общее имущество супругов или ваше личное) не требует наказания, и нет серьёзного ущерба, то протокол могут не составить. Но протокол по «бытовухе» часто составляют даже без заявления потерпевшего, если есть признаки. В любом случае, вам могут вынести предупреждение.
Чтобы точно понять риски и что делать, если вызовут в отдел, лучше проконсультироваться со специалистом. Если хотите, пишите в личные сообщения — подскажу, как вести себя при возможном разбирательстве.