Мать - Федуева Зоя Сергеевна, инвалид 2 группы, обращалась в различные инстанции, результата пока нет
Федуев Павел Александрович! 15.02.1988 года рождения. Личный номер СА076077. Контракт заключен 23.01.2026 года. Призван военным комиссариатом города Вологды. На связь последний раз вышел 17.02. В настоящее время местонахождение и его положение неизвестно. Мать - Федуева Зоя Сергеевна, инвалид 2 группы, обращалась в различные инстанции, результата пока нет. Выплата была только один раз - регионального плана.
, Анатолий, г. Москва