8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сын служит с 20.11.25 в г Балтийск, сам из Вологды

Добрый день. Сын служит с 20.11.25 в г Балтийск, сам из Вологды. В марте подписал контракт в части. Какие выплаты ему положены?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, если сын и отец служат по контракту, сын в зоне КТО, а отец в зоне СВО, можно ли отцу перевестись в часть к сыну?
Здравствуйте, если сын и отец служат по контракту, сын в зоне КТО, а отец в зоне СВО, можно ли отцу перевестись в часть к сыну? Также племянник отца считается без вести пропавшим в зоне СВО.
, вопрос №4938459, Написат, г. Москва
Сын служит в армии, должна я за него платить за воду?
Добрый день. Сын служит в армии, должна я за него платить за воду? Счетчик не установлен берут плату за количество прописанных.
, вопрос №4935782, Ализа, г. Москва
Здравствуйте Сын служит по контракту, хочет поступить в военную академию, рапорт написал, ввк прошëл, но
Здравствуйте Сын служит по контракту, хочет поступить в военную академию, рапорт написал, ввк прошëл, но заключение не успел забрать, отправили за ленту Как быть в нашей ситуации, его отправят на обучение в вуз, или отменят?
, вопрос №4935016, Татьяна, г. Москва
10 человек хотят приехать из Вологды из документов просят составить договор на основании моего паспорта, паспорта бригадира и данные о праве собственности дома
Жилой дом в котором я живу одна очень большой 280 кв метров, могу ли я сдавать комнаты для временного проживания, не нарушая закон. Дом находится в хуторе Пролетарка Ростовская область. 10 человек хотят приехать из Вологды из документов просят составить договор на основании моего паспорта ,паспорта бригадира и данные о праве собственности дома
, вопрос №4932647, Татьяна, г. Москва
Добрый день, я участник ликвидации аварии на ЧАЭС 1987 г, имеет ли право мой сын 2019 г рождения на бесплатное медицинское обследование в диагностическом центре к которому я прикреплен?
Добрый день , я участник ликвидации аварии на ЧАЭС 1987 г , имеет ли право мой сын 2019 г рождения на бесплатное медицинское обследование в диагностическом центре к которому я прикреплен?
, вопрос №4931654, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2026