Я на рынке торгую пирогами, нужно ли мне заключать договор аренды на место с рынком?

, Лариса, г. Москва

Здравствуйте.

Да, заключение договора аренды торгового места с управляющей рынком компанией обязательно. Это требование закреплено в Федеральном законе от 30.12.2006 №271-ФЗ «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации».

Желаю Вам удачи!