Можно ли привлечь воспитателя к ответственности, если ребенок получил травму в детском саду?
Здравствуйте. Если ребенок упал лицом на скамейку, пока воспитатель вел за руку ребенка с дцп, выбил 4 передних молочных зуба и разбил губу. Какое наказание может быть воспитателю, если он сразу отвел в медкабинет, оказал помощь, вызвал родителя. Но скорую уже когда приехал папа. Минут через 40 после травмы. Кровь остановил, ребенка успокоил воспитатель может быть привлечен по статье халатность?