Добрый день,подскажите пожалуйста у меня есть 2 пункта выдачи озон и вб
На одном я работаю сама,а на другом работают девочки,не трудоустроены официально,т.к очень большая текучка сотрудников,пару недель и уходят,
На днях пришло письмо ,что вызывают в местную администрацию в связи с обнаружением нарушения пт поводу трудоустройства
Подскажите как быть,как правильно ответить на их вопрос,почему сотрудники не работают официально
У меня с ними есть договор на испытельный срок на 2 месяца,является ли эти актуальным в данном вопросе?
Что мне будет за кражу в магазине если мне нет 16 лет? Модно ли вообще избежать полиции просто оставив товар и сказав что я по привычке все в пакет сложил и просто уйти, а если мне будут препядстовать или убежать или ещё что-то? Если вызовут полицию а я скажу что просто забыл и ничего мне не надо давайте оплачу и пойду, какие ко мне будут вопросы?
Гараж не в собственности я покупал так: старых хозяин рассчитывался с кооперативом на предмет долга по взносам выбывал из кооператива я вступал в него плюс расписка между нами судя по всему и продавать я его также буду. вопрос если долг мой перед ГСК непогашу значит его мне и не дадут продать?