Муж военнослужащий хочет развестись
Здравствуйте.Меня интересует ответ на мой вопрос.Я так понимаю если муж со мной разведётся,а мы живём в служебной квартире,то мы с ребёнком останемся на улице?Я понимаю и его тоже выселят из этой квартиры?
, Наталья, г. Воронеж
Но вы же сами понимаете я не могу оставить ребёнка там проживать.Большое спасибо за ответ!
Наташа я вас прекрасно понимаю но такова жизнь и вы ничего не сможете сделать. Подавайте на алименты, чего ждете?