Муж военнослужащий хочет развестись

Здравствуйте.Меня интересует ответ на мой вопрос.Я так понимаю если муж со мной разведётся,а мы живём в служебной квартире,то мы с ребёнком останемся на улице?Я понимаю и его тоже выселят из этой квартиры?

, Наталья, г. Воронеж
Юлия Лакоткина
Юрист

Наташа к сожалению да.  Где я живу есть военный городок так у нас в суде обязательно раза два три в месяц такие иски рассматривают. И жен бывших выселяют а детей оставляют.Единственное у меня есть решение суда где бывшей жене дали 10 мес. жить в этой квартире и искать себе новую. А детей оставляют проживать.

Наталья
Клиент, г. Воронеж

Но вы же сами понимаете я не могу оставить ребёнка там проживать.Большое спасибо за ответ!

Наташа я вас прекрасно понимаю но такова жизнь и вы ничего не сможете сделать. Подавайте на алименты, чего ждете?