Здравствуйте, находясь в курской области, на позиции мне сослуживец нанес 5 ножевых в область ног, сейчас я в госпитале, положенны ли мне какие выплаты?

Здравствуйте, находясь в курской области,на позиции мне сослуживец нанес 5 ножевых в область ног, сейчас я в госпитале,положенны ли мне какие выплаты?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут