На мои вопросы сотруднику банка как еще можно решить данный вопрос?
Добрый день! При оформлении доверенности на получение денежных средств моим мужем участником СВО была допущена ошибка в паспортных данных жены, при приеме заявления сотрудник банка не перепроверил паспортные данные и информация в базу внесена некорректно,в связи с этим возникли проблены с получением ден.средств. В офисе сотрудники банка предложили мне,чтобы муж самостоятельно явился в банк и исправил данные, так как он находится в зоне СВО физически он этого сделать в ближайшее время не сможет,в связи с чем теперь я не могу распоряжаться ден.средствами. На мои вопросы сотруднику банка как еще можно решить данный вопрос? никаких компромиссов не нашлось. Получается теперь деньги будут заморожены на долго.Как быть в этой ситуации?Какие пути решения еще есть?