Можно ли перерегистрировать легковой прицеп, если выбитого вин номера на раме нет, только табличка, так как раньше ставили на учет и без номера на раме, а теперь требуется

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте.

Табличка подтверждает данные изготовителя, но отсутствие VIN-номера на раме часто требует прохождения экспертизы. Постановка возможна, если табличка читаема, данные совпадают с ПТС, а VIN на раме никогда не предусматривался конструкцией (для старых прицепов 70-80х гг.).
Если ГИБДД направит на экспертизу и ее результаты подтвердят отсутствие криминалистических вмешательств, поставят на учет.

Если ответ был полезен для Вас, буду благодарна положительной оценке.