Здравствуйте, справно платил проценты по кредитной карте, то гасил задолженность, то снова брал с карты

Здравствуйте, справно платил проценты по кредитной карте , то гасил задолженность, то снова брал с карты деньги, сегодня выкинуло из личного кабинета и пришла смс (По решению суда у вас взыскание на 98156.15 RUB. Номер постановления: 2-145/2026-88), но ни на гос услугах, ни на сайте ФССП нет информации по данному постановлению

, Николай, г. Астрахань

Здравствуйте, Николай!

Ситуация неприятная, но, к сожалению, в последнее время очень распространенная. То, что вы описываете, на 99% похоже на мошенничество.

Не переводите никаких денег и не отвечайте на подозрительные СМС.

Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.

Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.

Жмите «Общаться в чате» — обсудим.

Юрист Николай Бакшанов.