Здравствуйте, справно платил проценты по кредитной карте, то гасил задолженность, то снова брал с карты
Здравствуйте, справно платил проценты по кредитной карте , то гасил задолженность, то снова брал с карты деньги, сегодня выкинуло из личного кабинета и пришла смс (По решению суда у вас взыскание на 98156.15 RUB. Номер постановления: 2-145/2026-88), но ни на гос услугах, ни на сайте ФССП нет информации по данному постановлению