Чье имя нужно вносить, отца, который дарит, или матери, которой он доверил подарить?
Добрый день. Вопрос по доверенности на принятие в дар недвижимости. Мой отец оформил доверенность на мою мать, c просьбой подарить мне его собственность, я, в силу невозможности приехать для оформления, хочу доверить брату получить дарение. В моей доверенности в графе ПРИНЯТЬ В ДАР от.... Чье имя нужно вносить, отца, который дарит, или матери, которой он доверил подарить? Спасибо