Я монтажник ЖБК монтажник высотник потерял зрение на один глаз целиком родилась вторичный глаукомы первые 2

Я монтажник ЖБК монтажник высотник потерял зрение на один глаз целиком родилась вторичный глаукомы первые 2 года платили утрату процентов 30%, 30 на третий год сделали 10 сказали что вообще отменят по профессии я не годен меня сейчас мучают главные боли из глаукомы хотя глаз ослеп надо удалять и имеет ли право отменить целиком утрату здоровья

, Dmitrij, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут