Здравствуйте.
Уведомление управляющей компании не имеет правовых оснований и противоречит действующему законодательству РФ.
В соответствии с п. 119 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утверждённых постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354, приостановление подачи ХВС не допускается, в т. ч. при наличии задолженности.
Приостановление подачи коммунальной услуги допустимо только в отношении тех ресурсов, отсутствие которых не создаёт угрозы жизни и здоровью граждан (например, электроснабжение, газоснабжение, горячее водоснабжение). ХВС к таким услугам не относится.
Направьте УК письменные возражения.
При получении подтверждения о намерении отключить ХВС подайте жалобу в Государственную жилищную инспекцию.
В случае фактического отключения обратитесь с иском в суд.
С уважением, Александр.