Почему пришел отказ в едином пособии беременным женщинам?
Здравствуйте, я мать двоих детей малолеток, забеременела третьим,и пожала заявление на получение единого пособия беременым женщинам вставших на ранний учет до 12 недель,мне ппишел отказ, с таким текстом,не могу понять.
Пдскажите пожалуйста, как это понимать? Вам отказано в назначении Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка. В отношении беременной (фио) право на получение Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка не установлено. Причины отказа: 1. Установление факта назначения ежемесячного пособия гражданам, имеющим детей в возрасте до 17 лет, на ребенка, в отношении которого подается заявление о назначении ежемесячного пособия.