Оказывается мой печать нет в базе из-за этого я попала в реестре

Здравствуйте. У меня возникла проблема,

Меня 1,5 месяц назад продлили на год. Оказывается мой печать нет в базе из-за этого я попала в реестре. Неделя назад наша компания поменялась , поэтому нас заново надо было оформлять. Меня не могли оформлять из-за печать. Я не знаю что делать ?

, Бэма, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут