Куда идти?прав ли я?

6 лет назад,мне дали банковскую карту-приватбанка, я с неё снял 300 рублей,карту потерял, а со временем забыл про долг.за 6 лет мне ни разу не приходило никакого уведомления о долге. а сегодня пришло письмо от судебных приставов о взыскании с меня 17 000 рублей. законно ли это? куда идти с жалобой?

  • p3dBNRLkBSk
    .jpg
, anatoliy, г. Печоры
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, загляните в постановление, на основании какого исполнительного документа было возбуждено исполнительное производство? от какой даты оно было вынесено и кем? в какой момент попало к приставам? а лучше пришлите мне скан постановления в личку

anatoliy
Клиент, г. Печоры

на основании кредитного договора от 24.10.2008 ,к пристовам как попало я не знаю)

На осовании кредитного договора исполнительное производство не возбуждают, пришлите скан письма