8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда идти?прав ли я?

6 лет назад,мне дали банковскую карту-приватбанка, я с неё снял 300 рублей,карту потерял, а со временем забыл про долг.за 6 лет мне ни разу не приходило никакого уведомления о долге. а сегодня пришло письмо от судебных приставов о взыскании с меня 17 000 рублей. законно ли это? куда идти с жалобой?

    p3dBNRLkBSk
    .jpg
05 июля 2014, 10:21, anatoliy, г. Печоры
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, загляните в постановление, на основании какого исполнительного документа было возбуждено исполнительное производство? от какой даты оно было вынесено и кем? в какой момент попало к приставам? а лучше пришлите мне скан постановления в личку

05 июля 2014, 10:28
1
0
1
0
anatoliy
anatoliy
Клиент, г. Печоры

на основании кредитного договора от 24.10.2008 ,к пристовам как попало я не знаю)

05 июля 2014, 10:43

На осовании кредитного договора исполнительное производство не возбуждают, пришлите скан письма

05 июля 2014, 10:44
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Чтобы я вернула эти деньги, с родственником я не поддерживаю связь, он куда-то уехал, и никто не знает куда, законно ли с меня требовать эти деньги, у меня ещё на обеспечении ребёнок
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация , моей картой воспользовался мой родственник ( был перевод от женщины на 8 тысяч рублей ) в итоги это женщина пошла в суд , и написала на меня заявление. Чтобы я вернула эти деньги, с родственником я не поддерживаю связь , он куда-то уехал , и никто не знает куда , законно ли с меня требовать эти деньги, у меня ещё на обеспечении ребёнок.
25 мая 2020, 11:47, вопрос №2782674, алена, г. Нижний Новгород
2 ответа
Гражданство
Здравствуйте, недавно получил гражданство РФ и мне нужна прописка но не куда, есть ли какие варианты
Здравствуйте, недавно получил гражданство РФ и мне нужна прописка но не куда, есть ли какие варианты
17 апреля 2020, 05:40, вопрос №2746345, Евгений, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Куда можно выписать несовершеннолетнего ребенка при продаже квартиры?
Добрый день! Мы хотим продать квартиру, а потом купить землю и построить большой дом,потому что родился ребёнок, а квартира маленькая,всем тесно. Нас четверо - я, муж, ребёнок и моя мама. Когда мы продадим квартиру, нужно будет выписать я. Но дом будет построен только через полгода. Куда можно тогда временно выписаться? И как выписать несовершеннолетнего, куда? Нужно ли разрешение от опеки?
07 декабря 2018, 09:34, вопрос №2191209, Анна, г. Сочи
1 ответ
Жилищное право
Можем ли мы оставаться законно в квартире и куда надо обращаться?
Здравствуйте,обьясните пожалуйста,как правильно поступить. Я прожила в гражданском браке 6 лет,у нас родился сын,муж установил на него отцовство и прописал в квартире своего отца,где прописан был и сам. Приватизацию так же сделали на троих. Год назад его отца не стало,и эта квартира оказалась пустой. (Мы вместе уже не живем 4 года,ребёнок все время был со мной.) Он пустил нас жить в эту квартиру,а теперь хочет выгнать,идти мне не куда. Можем ли мы оставаться здесь законно,и куда надо обращается? За ранее спасибо за отовет
24 октября 2017, 21:21, вопрос №1790765, Татьяна, г. Таганрог
2 ответа
Семейное право
Куда обратиться за получением справки о рождении моей матери, чтобы подтвердить родство с бабушкой?
Куда обратиться за получением справки о рождении моей матери, чтобы подтвердить родство с бабушкой? Бабушка решила передать мне свою долю квартире через дарственную, нотариус потребовала эту справку. Хотя, скорее всего, нужна справка об удочерении, т.к. ее удочерили. Взять ее свидетельство о рождении нереально, мы не общаемся, я даже не знаю где она. Загвоздка еще в том, что мать родилась в Краснодарском крае, а мы живем в Свердловской области. Кому из нас, мн или бабушке, нужно обращаться за этой справкой и куда? Дадут ли нам ее вообще? Или может быть есть какие-то альтернативные способы подтвердить родство?
21 мая 2017, 07:44, вопрос №1642436, Евгения, г. Екатеринбург
3 ответа
Дата обновления страницы 05.07.2014