Здравствуйте, мой несовершеннолетний сын совершил дтп и ему дали условный срок 3 года по статье 264 часть 1 ав

Здравствуйте, мой несовершеннолетний сын совершил дтп и ему дали условный срок 3 года по статье 264 часть 1 ав, на учет в уии поставили по месту временного проживания, но сказали что по прописке в другой район ездить нельзя, а мы родители живем в другом районе, законно ли это

, Мария, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут