На сколько суток могут заменить эти часы?

Здравствуйте!У меня 35 часов принудительных работ ( отработки)!На сколько суток могут заменить эти часы?

, Евгений, г. Уфа

Добрый день. Скорее всего, Вы имели в виду, обязательные работы, которые исчисляются в часах. В этом случае 35 часов обязательных работ — это 4,5 дня лишения свободы. На всякий случай укажу соотношение к лишению свободы: Обязательные работы — 8 часов = 1 день ЛС = 35 часов (4,5 дня)
Принудительные работы 1 день = 1 день = 35 дней ЛС
Исправительные работы  3 дня = 1 день = ~11,6 дня. Надеюсь, мой ответ Вам поможет. Удачи Вам и спасибо, что положительно оцениваете ответы. Это очень важно для нас!