Хочу узнать сколько мне можно находится на работе в России?

Здравствуйте ! Хочу узнать сколько мне можно находится на работе в России? Я работаю в компании по срочному трудовому договору работа сезоным методом, сколько я могу находится на работе без выезда ?

, Нуркен, г. Красноярск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

С Вами заключён срочный трудовой договор, который Вам позволяет продлевать регистрацию, и продолжать трудовую деятельность до окончания календарного срока действия срочного трудового договора. Срок окончания срочного трудового договора прописан в срочном трудовом договоре.

Доброго Вам дня