Здравствуйте.
Добиться выселения можно, но не напрямую Вам, а через администрацию, потому что квартира муниципальная.
Есть два основания:
1. За долги по коммуналке более 6 месяцев — администрация может подать иск о выселении с предоставлением другого жилья по нормам общежития по ст. 90 ЖК РФ.
2. За пьянки, дебоши, систематическое нарушение прав соседей — администрация сначала должна вынести ему письменное предупреждение, а если он не исправится, подать иск о выселении уже без предоставления другого жилья по ст. 91 ЖК РФ.
Вызывайте полицию на каждый дебош, фиксируйте шум, угрозы, драки, антисанитарию, берите копии талонов-уведомлений и постановлений. Пишите коллективные заявления от соседей в администрацию, полицию, прокуратуру и жилищную инспекцию. Просите администрацию как наймодателя вынести ему предупреждение и обратиться в суд о выселении.
Инвалидность сама по себе не дает ему права нарушать покой соседей, но суд будет смотреть доказательства и систематичность нарушений.
При необходимости могу составить коллективную жалобу в администрацию и прокуратуру.