Нужно вступить в наследство на транспортное средство, москвич 1987 года выпуска, на учет постановлен 1988
Пропустили срок вступления в наследство. Нужно вступить в наследство на транспортное средство, москвич 1987 года выпуска, на учет постановлен 1988 записан на мою маму которая умерла пол года назад, ТС приобреталось в браке, папа умер в 2012 году, после его смерти никто в наследство не вступал. Есть брат, на данное ТС не претендует. Какие документы нужны для вступления в наследство и как подать заявление в суд на продление срока вступления в наследство?