8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж на сво, квартира служебная, я не прописана

Муж на сво, квартира служебная, я не прописана. В квартире проживает посторонний человек. Могу ли я выселить его и как?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте!

Если квартира служебная, значит стоит на балансе организации, соответственно владение, пользование и распоряжение квартирой осуществляется только с ведома и по разрешению организации. Для того чтобы разрешить вопрос о вселении/выселении, обратитесь в материально-технический отдел организации предоставившей служебное жилье. Если речь идет о военной части, то обратитесь в тыловую службу части.

Если мой ответ был полезен для Вас, то прошу оставить положительный отзыв (нажав на + ).  

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Сын в квартире не прописан
Добрый вечер. Я жила с мужчиной в гражданском браке. В его квартире не прописана. У него от первого брака есть сын. Они говорят что я им платила за квартиру. Типо снимаю. И коммуналку плюс. Я могу жить там в течение 6 месяцев пока сын. Не получит наследство. Сын в квартире не прописан. Они могут меня выгнать. Или поменять ключи в квартире, или выкинуть мои вещи. Жена бывшая может заходить в квартиру. Квартира находится в ипотеке
, вопрос №4936169, Татьяна, г. Москва
У мужа была квартира потом он продал ее своей внучке, я и мой сын прописаны в этой квартире муж умер дочь от
У мужа была квартира потом он продал ее своей внучке, я и мой сын прописаны в этой квартире муж умер дочь от первого брака пришла и говорит что подселит к нам 4 мужчин сын несовершеннолетний что делать
, вопрос №4936148, Олеся, г. Москва
Как выселить мужа из квартиры, где он не прописан, до расторжения брака?
Как выселить мужа из квартиры, где он не прописан, до расторжения брака? Есть свое жилье, но он его сдаёт и не может туда съехать.. По собственной воле он съезжать не хочет.
, вопрос №4935056, Елена, г. Белореченск
В случае если собственник умирает другой собственник может входит в долю покойного, или доля перейдет только сыну который не имеет доли в этой квартире а только прописан?
Здравствуйте. В квартире два собственника у одного доля 1-4у другого 1-3, у того у кого 1-3 есть сын он в квартире только прописан. В случае если собственник умирает другой собственник может входит в долю покойного, или доля перейдет только сыну который не имеет доли в этой квартире а только прописан?
, вопрос №4934605, Наталья, г. Москва
Нужно ли согласие опекуна несовершеннолетних детей для прописки жены к мужу в муниципальную квартиру, в которой опекун не прописан
Нужно ли согласие опекуна несовершеннолетних детей для прописки жены к мужу в муниципальную квартиру,в которой опекун не прописан
, вопрос №4933092, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2026