Здравствуйте я могу сдать вождения в другом городе если теория в гаи еще не прошло и пол года?
Здравствуйте я могу сдать вождения в другом городе если теория в гаи еще не прошло и пол года ?
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Добрый день. Можете. Для сдачи практического экзамена в другом городе необходимо подтвердить факт успешной сдачи теории. Это можно сделать несколькими способами: Получить справку или экзаменационный лист в подразделении ГИБДД, где сдавалась теория. Это подтвердит факт успешной сдачи экзамена. Или
дождаться, пока информация о сдаче теории появится в федеральной базе ГИБДД