Не вступили в наследство в срок который должна была что делать?

, Лада, г. Волгоград

Здравствуйте.

Возможно, Вы приняли  наследство фактически. Например, если проживали/зарегистрированы с наследодателем по одному адресу. Если нет, тогда восстанавливать срок в судебном порядке при наличии уважительных причин пропуска.

В любом случае целесообразно сначала обращаться к нотариусу по месту открытия наследства.

С уважением.