Но при этом остаюсь служить в РФ в Забайкальском крае, положены ли мне выплаты, когда подписывал мне обещали что будут выплаты 2.4 млн

Здравствуйте, я мобилизован и подписал контракт в апреле 2026 г. но при этом остаюсь служить в РФ в Забайкальском крае, положены ли мне выплаты, когда подписывал мне обещали что будут выплаты 2.4 млн. р., но мне уже неоднократно говорят что мне ничего не выплатят, а только буду получать з/ п от 50 до 75 т. р.

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут