А на этикетках указана дата на коробках 05.2026 года

Палочки для мороженого партия, будет получена 29.04.2026 года. А на этикетках указана дата на коробках 05.2026 года.

Могут ли возникнуть проблемы

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте. На палочках для мороженого срок годности не требуется по закону, но информация об изготовлении должна быть достоверной. Несоответствие дат на упаковке и фактического поступления может вызвать вопросы контролирующих органов при проверке. Напишите в личку — разберём, какие риски именно в вашей ситуации.