Добрый день, мой молодой человек сейчас находится в зоне сво, у него есть младший брат (не родной, но у его мамы

Добрый день, мой молодой человек сейчас находится в зоне сво, у него есть младший брат (не родной, но у его мамы оформлено опекунство) он инвалид, можно ли оформить моего молодого человека как опекуна( если мать напишет отказную на этого ребенка) и подать заявление на увольнение с сво

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут