Что делать, если командиры препятствуют регистрации брака и установлению отцовства?
Добрый вечер, хотела бы узнать, командиры не дают с гражданским мужем рассписаться официально, и установить отцовство, как в этом случае быть?
, Марина, г. Москва
Если военнослужащего не отпускают в ЗАГС для оформления отцовства (это возможно сделать и без официального брака), то у вас есть судебный путь решения данной задачи.