Если военнослужащего не отпускают в ЗАГС для оформления отцовства (это возможно сделать и без официального брака), то у вас есть судебный путь решения данной задачи.
здравствуйте,бывшая гражданская жена уехала на пмж в другой город адрес не говорит где проживает мой сын и не дает ему телефон со мной общаться алименты оплачиваю вовремя как быть?
Пришел штраф 2500 за 6.27 Неоплата размещения и хранения транспортных средств на площадках автостоянок Московской области. Хотел бы узнать, могу ли я обжаловать данный штраф? Знак платной парковки только с одной стороны, с той, где я заезжал, его нет, только на столбе табличка о сумме и оплате платной парковки, но издалека ее не увидеть. До этого часто там парковался, не знал, что платная.
Здравствуйте. Моей маме, которая умерла 3 года назад, пришло письмо из УФССП о том, что на депозитном счете ОСП находятся денежные средства, которые подлежат перечислению ей (должник оплатил задолженность по алиментам). Далее они просят предоставить актуальные реквизиты, для перечисления денежных средств. В противном случае, по истечению установленного законодательством РФ срокаденьги уйдут в доход государства. Я являюсь единственным наследником мамы, и хотел бы узнать, нужно ли получать дополнительное свидетельство о наследстве, в котором будет фигурировать данный долг, для предъявления в ФССП.
Здравствуйте,меня уволили в апреле прошлого года.Хотел бы работать в тылу,на гражданской должности хотя бы.Должность не представляю,но хотелось учавствовать активно в обороне,в ПВО можно было бы.Образования нет,но хотел бы учавствовать активно