Хотела бы узнать можно ли приватизировать муниципальную квартиру в Луганске

Доброе утро. Хотела бы узнать можно ли приватизировать муниципальную квартиру в Луганске. В приватизации никогда не участвовала. Спасибо.

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте.

Да, можете.

На официальном сайте г. Луганска есть информация  о действующем Положении о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования городской округ город Луганской Народной Республики, которое было утверждено 30.10.2025 № 1-44/1.

Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!