Теперь появилась его дочка сообщила что оказывается он призван недееспособным и стала только сейчас оформлять опеку пока она временная

Добрый день ухаживали за психически больным человеком , никто не объявлялся . Теперь появилась его дочка сообщила что оказывается он призван недееспособным и стала только сейчас оформлять опеку пока она временная . Говорит что обвинит в мошенничестве что сделали через мфц получать его пенсию . А мы даже не были в курсе этого всего и пенсионный фонд . Только в этом месяце прекратили выплату пенсии .

, Ксения, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут