Теперь что мне нужно для того, что бы получить все справки и добиться выплаты?
Добрый день. Получил травму на сво. Имею на руках выписку из журнала боевых действий, разбирательство, характеристику. Повезли в медроту, отправили в госпиталь, в госпитале посмотрели, сказали ушиб, отправили на МРТ, сделал МРТ, в заключении застарелое повреждение заднего рога медиального миниска, повреждение передней крестообразной связки, гонартроз, бурсит, синовит. Медик указал только мениск застарелый и сказал, что выплата не положена, справка формы 100 тоже не положено и отправил в подразделение без всего либо. Поехал в отпуск, в госпитале по месту жительства госпитализировали, и отправили на оперкойку, прооперировали, заменив переднюю крестообразную связку. Теперь что мне нужно для того, что бы получить все справки и добиться выплаты? Ведь повреждение ПКС с нестабильностью коленного сустава относится к перечню тяжелых увечий.