Что нужно делать что бы снять диагноз умственная отсталость в легкой форме в судебном порядке
что нужно делать что бы снять диагноз умственная отсталость в легкой форме в судебном порядке
, Давид, г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте!
Для снятия диагноза в судебном порядке необходимо пройти независимую психиатрическую экспертизу, получить заключение комиссии специалистов. Далее подается исковое заявление в суд. Суд назначает судебно-психиатрическую экспертизу, по результатам которой выносит решение. При положительном решении диагноз снимается через психиатрическое учреждение.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!