Подскажите могу ли я рассчитывать на дистанционную работу во время отпуска по уходу за ребенком, или на работу с неполным графиком, если это указано в локальных документах нашей организации
Добрый день. Подскажите могу ли я рассчитывать на дистанционную работу во время отпуска по уходу за ребенком , или на работу с неполным графиком, если это указано в локальных документах нашей организации. Или мне все равно могут отказать . До отпуска прописан офисный формат, но по договоренности во время беременности я работаю из дома.
- IMG_4263.png
- IMG_4262.png