Оставят договор на подписание пока я не выйду?

Здравствуйте. Я ухожу в отпуск, сегодня узнала,что организация,где я работаю, увольняет сотрудников и тут же переводит на другую по документам, но я ещё не успею выйти с отпуска. Меня переведут,если я буду находиться в отпуске? Или уволят и не переведут? Оставят договор на подписание пока я не выйду? П

, Екатерина Раевская, г. Москва

Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске.

Перевести, пока Вы в отпуске, тоже не смогут.

Екатерина Раевская
Клиент, г. Москва
А когда выйду с отпуска, то должны перевести?
Екатерина Раевская
Клиент, г. Москва
Там меняют название в документах.было одно будет другое, людей увольняют и потом сразу же оформляют.