Может ли он составить документ и нотариально заверить его, что он ни при каких обстоятельствах не подпишет контракт на сво, пока не вернется с срочной службы
Добрый день. Такой вопрос , сыну предстоит срочная служба в армии по призыву. Может ли он составить документ и нотариально заверить его , что он ни при каких обстоятельствах не подпишет контракт на сво, пока не вернется с срочной службы. И все дальнейшие контракты будут недействительными