Я работаю неофициально, официально работать пока не могу т.к оформляю банкротство, могу ли я рассчитывать на отпуск
Здравствуйте! Я работаю неофициально, официально работать пока не могу т.к оформляю банкротство, могу ли я рассчитывать на отпуск.
Здравствуйте, Клиент!
На официальный оплачиваемый отпуск вы рассчитывать не можете. Однако сама по себе процедура банкротства не запрещает вам работать официально и получать отпуск.
Как строится работа:
• В личной переписке мы детально разбираем обстоятельства дела, изучаем имеющиеся материалы и оцениваем правовые риски.
• На основе анализа я формирую пошаговую стратегию и готовлю документы с учётом актуальной судебной практики и специфики вашей ситуации.
Подготовка документов, правовое сопровождение и индивидуальные консультации оказываются на возмездной основе. Стоимость, сроки и объём работ согласовываются до начала сотрудничества и зависят от сложности дела, срочности и требуемого формата. Никаких скрытых платежей — вы заранее знаете, за что платите, и получаете чёткое понимание дальнейших шагов.
Для записи на консультацию, обсуждения деталей или передачи материалов просто нажмите кнопку «Общаться в чате».
Работаю на результат, дорожу Вашей репутацией и временем.
С уважением и готовностью помочь,
Юрист Николай Бакшанов