Пришёл с СВО, уволили по здоровью, приехал в военкомат не по прописке, чтобы встать на воинский учёт, мне

Пришёл с СВО, уволили по здоровью, приехал в военкомат не по прописке, чтобы встать на воинский учёт, мне сказали, что нужно только по месту жительства, а у меня в данный момент нет возможности поехать в военкомат по прописке.

, Артём, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут