Добрый день скажите пожалуйста если я буду продовать гараж кооператив заставит выплатить весь долг 176тр или
Добрый день скажите пожалуйста если я буду продовать гараж кооператив заставит выплатить весь долг 176тр или если получится применить срок исковой давности только за последние 3года заранее благодарю за ответ
, Александр, г. Москва
Для того, чтобы вам его продать, необходимо зарегистрировать право собственности на него. Для регистрации права собственности могут потребоваться справки из ГСК, которые вам могут не выдать принципиально из-за долга. Другой способ без справок ГСК — обратиться в суд с иском о признании права собственности