Добрый день. Муж подал все документы о гибели сына в 4х экземплярах в военкомат. До сих пор нет выплат никаких. Звонят мошенники. В военкомате сказали, что нужна справка о том, что отец является отцом и сын рождён в браке. Хотя в свидетельстве о рождении явно прописаны отец и мать, и фамилии у всех одинаковы. Бьемся лбом об стену, честно говоря. Брак зарегистрирован был в Узбекистане, запрос подали, но даже в ЗАГСе сказали, что полгода может справка идти. Что делать? И вообще нужна ли эта справка?!
Родной брат погиб на СВО.Жил со мной после развода 10 лет.Похоронила как положено с честью Родителей нет.Есть дочь 30 лет гр Украины , живет в Канаде с 2022г с отцом не общалась с 2014г по понятным причинам
Могу ли я рассчитывать на какие либо выплаты по гибели брата?
Добрый день! Как поступить, если отец ребёнка имеет гражданство РФ, но проживает в другой стране. Не принимает участия в жизни ребёнка никакое. Мать живя в другой стране (не относящийся к отцу) может ли вывезти ребёнка в другую страну? Нужно ли согласие отца если она не знает где он?
Я со своей мамой являемся собственниками квартиры, по 1/2 доли. Я хочу выкупить у нее долю. Нужно ли согласие отца (они в браке) на продажу доли? Собственность и приватизация доли только на маме. Но квартира была получена ими в браке по муниципальному ордеру на имя матери в 1995 году. Приватизация была в 2008 году